logo_web

Miteinander – Füreinander – Politik aus der Mitte unserer Bürger

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

 

Sign-up Using Your E-mail

disabled

Zugriff verweigert

Du hast leider keinen Zugriff auf diesen Bereich der Anwendung. Bitte wende dich an deinen Systemadministrator.

DER VORSTAND

Meyer_Alois

Alois Meyer
1. Vorsitzender


Fraktionsvorsitzender und Kreistagsmitglied

 

a.meyer@fwg-bks-wil.de

Bader_Hugo

Hugo Bader
stellvertr. Vorsitzender

 

h.bader@fwg-bks-wil.de

12-Kessler-Dirk

Dirk Kessler
stellvertr. Vorsitzender

 

d.kessler@fwg-bks-wil.de

Stephan Müller
stellvertr. Vorsitzender

 

st.mueller@fwg-bks-wil.de

Jakobs_Hans_Georg

Hans-Georg Jakobs
Geschäftsführer

 

hg.jakobs@fwg-bks-wil.de

Klaes_Jonas

Jonas Kläs
Schatzmeister

 

j.klaes@fwg-bks-wil.de

Koch_Edgar

Edgar Koch
Schriftführer

e.koch@fwg-bks-wil.de

Hower_Manfred

Manfed Hower
Mitgliederbeauftragter

m.hower@fwg-bks-wil.de

Kraff_Norbert

Norbert Kraff
Kreistagsmitglied

 

n.kraff@fwg-bks-wil.de

Erz_Karl_Heinz

Karl-Heinz Erz
Kreistagsmitglied | Beisitzer

 

kh.erz@fwg-bks-wil.de

Feilen_Willi

Willi Feilen
Kreistagsmitglied | Beisitzer

 

w.feilen@fwg-bks-wil.de

Zender_Achim

Achim Zender
Kreistagsmitglied | Beisitzer

 

a.zender@fwg-bks-wil.de

25-Bergmann-Böhmer-Sylvia

Sylvia Bergmann-Böhmer
Beisitzerin

 

s.bergmann-boehmer@fwg-bks-wil.de

Platzhalter

Niko Berneck
Beisitzer

 

n.berneck@fwg-bks-wil.de

17-Hoffmann-Hubert

Hubert Hoffmann
Beisitzer

 

h.hoffmann@fwg-bks-wil.de

Condne_Leo

Leo Condne
Beisitzer

 

l.condne@fwg-bks-wil.de

Platzhalter

Dennis Binz
Beisitzer

 

d.binz@fwg-bks-wil.de